Пятница, 15.12.2017, 20:47
Вы вошли как Гость 
Группа "Гости" | RSS
Сайт учителя
информатики

Мариной Валентины Николаевны
Меню сайта
Форма входа
Поиск

Результаты педагогической деятельности


Динамика качества знаний

 

 
Начальное 
звено
Среднее 
звено 
Старшее 
звено
Средний 
показатель
2009-2010 77% 52% 33%  57%
2010-2011 77% 53% 60% 61% 
2011-2012 - 53% 67% 55% 
2012-2013  - 53%   70% 56% 
2013-2014  - 56%  81% 59%
 

Результаты  
государственной итоговой аттестации 
учащихся

2010-2011 уч. год

80% от обучающихся (выпускников 9-х классов) подтвердили годовые отметки по результатам независимой аттестации.
Успеваемость - 100%, качество знаний - 50%. 
Средний балл - 3,6. 
40%  имеют результаты выше среднего по региону.

2011-2012 уч. год

42% от обучающихся (выпускников 9-х классов) подтвердили годовые отметки по результатам независимой аттестации.
Успеваемость - 100%, качество знаний - 95%. 
Средний балл - 4,4. 
79%  имеют результаты выше среднего по региону.

2012-2013 уч. год

44% от обучающихся (выпускников 9-х классов) подтвердили годовые отметки по результатам независимой аттестации.
Успеваемость - 100%, качество знаний - 95%. 
Средний балл - 4,5. 

2013-2014 уч. год

60% от обучающихся (выпускников 9-х классов) подтвердили годовые отметки по результатам независимой аттестации.
Успеваемость - 100%, качество знаний - 90%. 
Средний балл - 4,2. 

Элективный курс

 Доля обучающихся (от общего количества 9-классников),  посещавших элективный курс,  составила 

53% (2009-2010 уч.год), 
39% (2010-2011 уч.год),
53% (2011-2012 уч.год),
61% (2012-2013 уч.год).

 Доля обучающихся, выбравших профиль в соответствии с изучаемым элективным курсом, составила 

30,5% (2009-2010 уч.год), 
32,3% ( 2010-2011 уч.год)
63,0% ( 2011-2012 уч.год)
37,0% (2012-2013 уч.год)
 

Всероссийская предметная олимпиада
 (школьный тур)

2009-2010 уч. год

7 класс – Иванов Артём (победитель), Овчаров Алексей  и Моренкова Виктория (призёры),
9 класс – Малянов Роман (победитель), Сучкова Виолетта  и Бирш Нурлан (призёры).

2010-2011 уч. год

5 класс - Малянов Дима (победитель), Петраченко Юля и Мокроусов Женя (призёры),
6 класс - Рогозина Алёна (победитель), Авакян Рита  и Хомицкая Таня (призёры),
7 класс - Усенин Сергей (победитель), Решетников Лёша (призёр),
8 класс - Иванов Артём (победитель), Овчаров Лёша (призёр).

2011-2012 уч. год

5 класс - Усенина Мария (победитель), Прохорова Оксана (призёр),
6 класс - Карасаева Зарина (победитель), Петраченко Юлия (призёр),
7 класс - Левинова Юлия (победитель), Арефьева Татьяна, Власенко Даниил (призёры),
9 класс - Шиндина Диана (победитель), Волков Антон (призёр).

2012-2013 уч. год

5 класс -  Быкодоров Сергей (победитель),
6 класс - Арушанян Меланья (победитель), Прохорова Оксана и Усенина Мария (призёры),
7 класс - Петраченко Юлия (победитель), 
8 класс - Дурандин Владимир (победитель), Волков Артём (призёр).

2013-2014 уч. год

5 класс -  Ким Елена (победитель), Топунова Анастасия и Метельникова Полина (призёры),
6 класс - Быкодоров Сергей  (победитель), Тихонюк Анна (призёр),
7 класс - Гурова Юлия (победитель), Родиков Максим и Усенина Мария 
(призёры),
8 класс - Буравков  Антон (призёр),
9 класс - Мулдагалиева Виктория (победитель), Волков Артём 
(призёр).

2014-2015 уч. год

6 класс -  Ким Елена (победитель), Садовская Дарья, Нонян Анаит (призёры),
7 класс - Медведев Максим  (победитель), 
Быкодоров Сергей, Дорошенко Виктория (призёры),
8 класс -
Усенина Мария  (победитель), Прохорова Оксана (призёр).

 

II Международная  дистанционная
олимпиада по информатике 
«Интернет-серфинг»

2011-2012 уч.год

Тупикова Екатерина -11 место (121 болл).
(Победители: 131-135 баллов, лауреаты: 125-130 баллов.)
 

IХ Международная  олимпиада
по основам наук

2012-2013 уч.год

I этап / II этап

 9 класс:
Степаненко Алексей – 94 балла / 94 балла  -  принял участие в финальном этапе;

8 класс:
Авакан Маргарита - 81 балл / 94 балла.

 

 

Всероссийская  дистанционная 
олимпиада по информатике 
проекта "Инфоурок"

2013-2014 уч.год

6 класс:
Панкратова Ангелина -1 место;

8 класс:
Тихонова Мария - 1 место.

 

Всероссийский конкурс

"Увлек@тельная информатик@"  

2013-2014 уч.год

6 класс:
Астанкова Алина - лауреат;

8 класс:
Ефимова Анастасия - лауреат.

 

Конкурс "КИТ - 
Компьютеры, Информатика, Технологии"

2009-2010 уч. год

1 место в районе - Тупикова Екатерина (6 класс),
1 место в районе - Луковенко Екатерина (9 класс),
2 место в районе - Дурандин Владимир (5 класс), 
2 место в районе - Малянов Романр (9 класс), 
3 место в районе - Иванов Артём (7 класс).

2010-2011 уч. год

2 место в районе - Карасаева Зарина (5 класс), 
3 место в районе - Пичугов Сергей (5 класс), 
3 место в районе - Усенин Сергей (7 класс).

2011-2012 уч. год

3 место в районе - Петраченко Юлия (6 класс).

2012-2013 уч. год

1 место в районе - Петраченко Юлия (7 класс),
1 место в районе - Степаненко Алексей (9 класс),
2 место в районе - Панкратова Ангелина (5 класс),
2 место в районе - Волков Артём (8 класс),
2 место в районе - Малёнин Данила (9 класс),

3 место в районе - Галяшкина Наталья (9 класс).

2013-2014 уч. год

1 место в районе - Егорова Марина (6 класс),
1 место в районе - Королёва Анна (7 класс),
1 место в районе - Петраченко Юлия (8 класс),
1 место в районе - Волков Артём (9 класс),
1 место в районе - Мулдагалиева Виктория (9 класс),
2 место в районе - Дорошенко Виктория (6 класс),
3 место в районе - Глазев Андрей (6 класс),
3 место в районе - Ефимова Анастасия (8 класс)

 

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода
Счётчик посещений
счетчик посещений
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0